(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

170

Lotto di otto piatti in peltro diversi alcuni con decori sbalzati, XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 178,00 - 267,00

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 178,00 - 267,00
未售出:200 €