(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Orologio Cartel in bronzo dorato con Francia, stile Luigi XV, XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 706,00 - 941,00
GBP 513,00 - 684,00

cassa a volute vegetali, floreali e figura di putto allegorica, quadrante in smalto bianco a numerazione araba

EUR 600,00 - 800,00

USD 706,00 - 941,00
GBP 513,00 - 684,00
未售出:600 €