(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Piantana in legno intagliato e dipinto, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 483,00 - 603,00
GBP 362,00 - 452,00

cm 200

EUR 400,00 - 500,00

USD 483,00 - 603,00
GBP 362,00 - 452,00
未售出:400 €