(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

79

Ribalta a tre cassetti lastronata e filettata, XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 711,00 - 1.067,00

fronte e fianchi mossi, cm 107x48x100

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 711,00 - 1.067,00
未售出:800 €