(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Scatola in metallo dorato e vetro, XIX secolo

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 238,00
GBP 134,00 - 179,00

cm 20x14x16

EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 238,00
GBP 134,00 - 179,00
未售出:150 €