(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

159

Scrittoio a rullo lastronato ed intarsiato, Piemonte inizio XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 713,00 - 1.070,00

due cassetti alla base, cm 107x51x104

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 713,00 - 1.070,00
已售出
EUR 1.400,00
The lot was sold at a value of:1400 €