(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

148

Scrittoio Luigi Filippo lastronato, XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 90,00 - 180,00

cm 97x58x118

EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 90,00 - 180,00
已售出
EUR 110,00
The lot was sold at a value of:110 €