(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Tavolino da centro lastronato ed intarsiato, XIX-XX secolo

估价: EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 119,00
GBP 44,00 - 89,00

cm 85x45x55

EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 119,00
GBP 44,00 - 89,00
已售出
EUR 90,00
The lot was sold at a value of:90 €