(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

131

Toelette Carlo X intarsiata con specchio basculante, XIX secolo

估价: EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 304,00
GBP 136,00 - 226,00

cm 108x56x178

EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 304,00
GBP 136,00 - 226,00
已售出
EUR 160,00
The lot was sold at a value of:160 €