(563)

十九世纪的绘画

113

Anonimo del XX secolo

Nature morte con vai di fiori

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 243,00 - 486,00
GBP 181,00 - 361,00
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo

Anonimo del XX secolo
coppia di dipinti a olio su cartone ovale, cm 23x18

EUR 200,00 - 400,00

USD 243,00 - 486,00
GBP 181,00 - 361,00
已售出
EUR 260,00
The lot was sold at a value of:260 €