(563)

十九世纪的绘画

146

Anonimo del XX secolo

Mazzo di fiori

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 179,00
GBP 89,00 - 133,00
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo

Anonimo del XX secolo
olio su tela, cm 60x40, siglato MU

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 179,00
GBP 89,00 - 133,00
已售出
EUR 140,00
The lot was sold at a value of:140 €