(563)

十九世纪的绘画

169

Anonimo XX secolo nei modi del XVII secolo

Natura morta con fiori e frutta

估价: EUR 350,00 - 450,00

USD 426,00 - 547,00
GBP 310,00 - 399,00

olio su tela, cm 71x100

EUR 350,00 - 450,00

USD 426,00 - 547,00
GBP 310,00 - 399,00
已售出
EUR 350,00
The lot was sold at a value of:350 €