(563)

十九世纪的绘画

116

Emilio Soldera (1874 - 1955)

Donna con bambino

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 181,00 - 271,00
Emilio Soldera (1874 - 1955)
Emilio Soldera (1874 - 1955)
Emilio Soldera (1874 - 1955)
Emilio Soldera (1874 - 1955)

Emilio Soldera (1874 - 1955)
olio su cartoncino, firmato in basso a destra

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 181,00 - 271,00
未售出:200 €