(563)

十九世纪的绘画

90

Piero Todeschini (1888-1945)

Madre con bambino

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 486,00 - 729,00
GBP 354,00 - 532,00
Piero Todeschini (1888-1945)
Piero Todeschini (1888-1945)
Piero Todeschini (1888-1945)
Piero Todeschini (1888-1945)

Piero Todeschini (1888-1945)
olio su tela, cm 100x70, firmato in basso a destra

EUR 400,00 - 600,00

USD 486,00 - 729,00
GBP 354,00 - 532,00
未售出:400 €