(563)

十九世纪的绘画

88

Pittore del XX secolo

Figura femminile seduta

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 477,00
GBP 179,00 - 358,00
Pittore del XX secolo
Pittore del XX secolo
Pittore del XX secolo
Pittore del XX secolo

Pittore del XX secolo
olio su tela, cm 48x48

EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 477,00
GBP 179,00 - 358,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €