(563)

十九世纪的绘画

93

Scuola del XIX secolo

Profilo virile

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 90,00 - 180,00
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tavoletta, cm 23,5x19

EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 90,00 - 180,00
已售出
EUR 140,00
The lot was sold at a value of:140 €