(563)

十九世纪的绘画

119

Scuola del XIX secolo

Nature morte con fiori e ritratto di gentiluomo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
tre dipinti ad olio su tela ovale, cm 45x60 e cm 45x59

EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 239,00
GBP 85,00 - 171,00
已售出
EUR 1.300,00
The lot was sold at a value of:1300 €