(563)

十九世纪的绘画

148

Scuola del XIX secolo

Ritratto di dama

估价: EUR 350,00 - 400,00

USD 419,00 - 479,00
GBP 314,00 - 359,00
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tela, cm 52x64

EUR 350,00 - 400,00

USD 419,00 - 479,00
GBP 314,00 - 359,00
未售出:350 €