(563)

十九世纪的绘画

Scuola del XVII secolo

Cristo alla colonna

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su rame, cm 22x16 entro cornice intagliata e dorata

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
已售出
EUR 1.900,00
The lot was sold at a value of:1900 €