(563)

十九世纪的绘画

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con figure

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 475,00
GBP 178,00 - 356,00
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 27x38

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 475,00
GBP 178,00 - 356,00
未售出:200 €