(563)

十九世纪的绘画

Scuola del XVIII secolo

Pastore con armenti

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 479,00 - 718,00
GBP 359,00 - 539,00
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 22x16

EUR 400,00 - 600,00

USD 479,00 - 718,00
GBP 359,00 - 539,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €