(563)

十九世纪的绘画

Scuola del XVIII secolo

Madonna con Bambino

估价: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.434,00 - 1.673,00
GBP 1.025,00 - 1.196,00
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela sagomata, cm 100x70

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.434,00 - 1.673,00
GBP 1.025,00 - 1.196,00
已售出
EUR 1.200,00
The lot was sold at a value of:1200 €