(563)

十九世纪的绘画

63

Scuola dell'Italia settentrionale del XVIII secolo

Testa femminile

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 90,00 - 181,00

olio su tavoletta, cm 12x15
Si tratta di un frammento.

EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 90,00 - 181,00
未售出:100 €