(563)

十九世纪的绘画

Scuola di inizio del XVII secolo

Figura di committente

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 243,00 - 486,00
GBP 181,00 - 361,00

olio su tela, cm 38x15

EUR 200,00 - 400,00

USD 243,00 - 486,00
GBP 181,00 - 361,00
未售出:200 €