(563)

十九世纪的绘画

Scuola francese del XVII secolo

Ritratto di gentildonna

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.197,00 - 1.795,00
GBP 898,00 - 1.347,00

olio su tela, cm 65x54

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.197,00 - 1.795,00
GBP 898,00 - 1.347,00
未售出:1000 €