(563)

十九世纪的绘画

Scuola genovese del XVIII secolo

S. Antonio Abate

估价: EUR 850,00 - 950,00

USD 1.013,00 - 1.133,00
GBP 760,00 - 850,00

olio su tela, cm 57x73

EUR 850,00 - 950,00

USD 1.013,00 - 1.133,00
GBP 760,00 - 850,00
未售出:850 €