(563)

十九世纪的绘画

Scuola italiana del XVII secolo

Deposizione dalla croce

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 477,00
GBP 179,00 - 358,00

olio su tela, cm 42x30
Riecheggia il prototipo messo a punto da Peter Paul Rubens per il trittico della Cattedrale di Anversa.

EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 477,00
GBP 179,00 - 358,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €