(563)

十九世纪的绘画

Scuola italiana del XVII secolo

San Giovanni Battista

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 243,00 - 486,00
GBP 181,00 - 361,00

olio su tela, cm 76x63

EUR 200,00 - 400,00

USD 243,00 - 486,00
GBP 181,00 - 361,00
已售出
EUR 240,00
The lot was sold at a value of:240 €