(563)

十九世纪的绘画

Scuola italiana del XVIII secolo

Ritratto di gentildonna

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00

olio su tela, cm 72x57

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
未售出:1000 €