(563)

十九世纪的绘画

Scuola italiana del XVIII-XIX secolo

Paesaggio con pastore e borghi sullo sfondo

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00

olio su tela, cm 75x97

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
未售出:1000 €