(563)

十九世纪的绘画

70

Scuola veneta del XVIII secolo

Ritratto di gentildonna con cagnolino

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 599,00 - 839,00
GBP 449,00 - 629,00

olio su tela, cm 72x64

EUR 500,00 - 700,00

USD 599,00 - 839,00
GBP 449,00 - 629,00
已售出
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €