(564)

东方艺术|定时拍卖

76

Alzata in porcellana a smalti policromi con decoro di uccellini e peonie in fiore, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

估价: EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 119,00
GBP 45,00 - 89,00

cm 8x21
部门
东方艺术

EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 119,00
GBP 45,00 - 89,00
已售出
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €