(564)

东方艺术|定时拍卖 拍卖   564

星期四 10 / 星期三 23 九月 2020
东方艺术|定时拍卖
Time Auction

东方艺术|定时拍卖

星期四 10 / 星期三 23 九月 2020
仅在线提供
来自意大利私人收藏的艺术品和东方艺术品的收藏
住宅总 38.105,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

1 - 140  的 140 拍略品
Lotto composto da tre ciotole e un piatto in porcellana a smalti policromi di diverse dimensioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
已售出 € 340,00
A figure of a praying monk in carved and gilt wood, Thailand, 20th century
已售出 € 50,00
A jadeite Lama, China, 1900s
已售出 € 70,00
Portapennelli a smalti con decoro floreale su fondo giallo, Cina, XX secolo
已售出 € 110,00
Ciotola in porcellana bianca e blu con decoro floreale, Cina, XIX secolo
已售出 € 100,00
Coppia di vasi in porcellana Satsuma con figure, Giappone, XX secolo
已售出 € 50,00
Personaggio stante in porcellana bianca e blu, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
已售出 € 16.000,00
A small bronze chest, India, 1800s
已售出 € 70,00
Piccola figura di cavallo accovacciato scolpita in quarzo, Cina, XX secolo
已售出 € 80,00
1 - 140  的 140 拍略品