(564)

东方艺术|定时拍卖

107

Figura di saggio seduto su trono in lamina metallica parzialmente dorata, Cina, XX secolo

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 608,00 - 851,00
GBP 452,00 - 633,00

h cm 24
部门
东方艺术

EUR 500,00 - 700,00

USD 608,00 - 851,00
GBP 452,00 - 633,00
未售出:500 €