(564)

东方艺术|定时拍卖

Lotto composto da due coppe in giada, un porta th猫 in porcellana, una ciotola in vetro intagliato, due tazzine Compagnia delle Indie e una bottiglia in porcellana Satsuma, Cina/Giappone, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 89,00 - 134,00

misure varie
部门
东方艺术

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 89,00 - 134,00
已售出
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €