(564)

东方艺术|定时拍卖

Lotto composto da tre ciotole e un piatto in porcellana a smalti policromi di diverse dimensioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

piatto: diam cm 23,5; ciotole: da cm 4,5x13 a cm 8x19
部门
东方艺术

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 340,00
The lot was sold at a value of:340 €