(564)

东方艺术|定时拍卖

124

Piccolo specchio richiudibile con pannello in legno laccato raffigurante scena naturalistica e iscrizione, Cina, XX secolo

估价: EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 119,00
GBP 45,00 - 89,00

cm 26x24,5
部门
东方艺术

EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 119,00
GBP 45,00 - 89,00
未售出:50 €