(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

94

A B ..., firmato indistintamente, inizi secolo XIX

Ritratto di giovane riccioluto

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 724,00 - 965,00
GBP 543,00 - 724,00

acquerello su carta, cm 17,5x14

EUR 600,00 - 800,00

USD 724,00 - 965,00
GBP 543,00 - 724,00
已售出
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €