(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

149

Artista degli inizi del XX secolo

Ritratto di bambino intento al gioco della pelota

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 243,00
GBP 89,00 - 178,00

olio su carta, cm 14 x 9

EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 243,00
GBP 89,00 - 178,00
已售出
EUR 100,00
The lot was sold at a value of:100 €