(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

150

Artista degli inizi del XX secolo

Cocchiere addormentato

估价: EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 303,00
GBP 134,00 - 223,00

olio su tavola, cm 17,5 x 12,5

EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 303,00
GBP 134,00 - 223,00
已售出
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €