(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista degli inizi del XX secolo

La regina Elena al balcone saluta la folla in via Varese

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 479,00 - 719,00
GBP 359,00 - 539,00

olio su tela, cm 32x21,5

EUR 400,00 - 600,00

USD 479,00 - 719,00
GBP 359,00 - 539,00
已售出
EUR 650,00
The lot was sold at a value of:650 €