(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista del XIX secolo

Gentiluomo ritratto nella sua biblioteca

估价: EUR 500,00 - 800,00

USD 603,00 - 965,00
GBP 452,00 - 724,00
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
olio su tela, cm 62 x 54

EUR 500,00 - 800,00

USD 603,00 - 965,00
GBP 452,00 - 724,00
未售出:500 €