(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

73

Artista del XIX secolo

Ritratto di bambino

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 173,00 - 259,00
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
miniatura tonda ad olio su tela, diam. cm 10

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 173,00 - 259,00
未售出:200 €