(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

151

Artista del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo in nero

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 243,00
GBP 89,00 - 178,00
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
miniatura tonda a olio su carta, diam. cm 8

EUR 100,00 - 200,00

USD 121,00 - 243,00
GBP 89,00 - 178,00
未售出:100 €