(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

161

Artista del XIX secolo

Ritratto di anziano dalla grande barba bianca con ampio berretto

估价: EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 303,00
GBP 133,00 - 221,00
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
acquerello ovale su carta, cm 10, 5 x 13,5

EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 303,00
GBP 133,00 - 221,00
已售出
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €