(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista del XIX secolo

Ritratto di bambina con cardellino

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 362,00 - 603,00
GBP 271,00 - 452,00
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
olio su tavola ovale, cm 17x13,3
Iscrizione al retro Elisabeth Griffis

EUR 300,00 - 500,00

USD 362,00 - 603,00
GBP 271,00 - 452,00
未售出:300 €