(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

95

Artista del XIX secolo in stile seicentesco

Testa di anziano con barba bianca, cappello piumato e manto rosso

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 122,00 - 182,00
GBP 89,00 - 133,00

miniatura ad olio su cartone pressato, diam. cm 10

EUR 100,00 - 150,00

USD 122,00 - 182,00
GBP 89,00 - 133,00
未售出:100 €