(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista del XIX secolo

Ritratto di bambina con pappagallo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 599,00
GBP 270,00 - 449,00
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
acquerello su carta, cm 20,5 x 16

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 599,00
GBP 270,00 - 449,00
未售出:300 €