(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

155

Artista del XX secolo

Ritratto di bambino con cane

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 182,00
GBP 89,00 - 134,00
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo

Artista del XX secolo
olio su carta, 38 x 27

EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 182,00
GBP 89,00 - 134,00
已售出
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €