(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

66

Artista della fine del XIX secolo

Gentiluomo a braccia conserte

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 267,00 - 445,00

olio su tela in ovale, cm 44 x 35,5

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 267,00 - 445,00
已售出
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €